Сделайте апгрейд бизнеса — присоединитесь к ЭДО со скидкой 50%
Акция 2020-11-24 15:22:54

Сделайте апгрейд бизнеса — присоединитесь к ЭДО со скидкой 50%

Самый выгодный день в году для покупок — Черная пятница. Продавцы готовят скидки, а покупатели — свои кошельки, ведь это хорошая возможность приобрести желаемый товар значительно дешевле.

Сеть магазинов электронных услуг "Твій час" в этом году подготовила выгодные предложения для новых клиентов, которые, несмотря на все трудности, развивают свое дело и хотят перейти на электронный документооборот. И вместо одной Черной пятницы у нас целых три: 25, 26 и 27 ноября!

Условия акции — скидка 50% на все нижеуказанные ІТ-решения

Модули программы M.E.Doc:

"Звітність" — для своевременной отчетности во все контролирующие органы;

"Облік ПДВ" —  для регистрации налоговых накладных и расчетов корректировок;

"Електронний документообіг" — для быстрого обмена электронными документами с контрагентами и контролирующими органами.

Модули веб-сервиса СОТА "Звітність" и "Облік ПДВ" подойдут предпринимателям, которые стремятся к мобильности и удобству, и хотят работать с отчетами и другими электронными документами с мобильных гаджетов там, где им удобно.

"СОТА Каса" — удобный ПРРО для малого и среднего бизнеса.

Программный РРО Cashalot — решение, подходящее всем (от торговых точек до крупных сетей), для мгновенной регистрации электронных чеков в ГНС. 

Программа FlyDoc — для электронного документооборота непосредственно в вашей учетке 1С BAS.

*Акционной ценой могут воспользоваться новые клиенты (те, которые не имели ранее лицензий на вышеуказанные модули и программы).

Диджитализируйте свой бизнес и работайте быстро и легко, #Безпаперу!

Время проведения

С 25 по 27 ноября включительно. Поторопитесь! У вас есть всего три дня, чтобы воспользоваться скидкой и приобрести нужный модуль или программу.

Как приобрести?

Обращайтесь к нашим партнерам в вашем регионе! Найти ближайший к вам магазин электронных услуг "Твій час" можно на нашем сайте по ссылке.

Или звоните по телефону: 206-72-15, и наши специалисты из отдела продаж помогут вам купить нужную программу или модуль удобным для вас способом.

Удачной Черной пятницы и  хороших покупок!

Блог
Продовжуйте чинність КЕП онлайн у СОТА, M.E.Doc та на сайті ЦСК “Україна”
Блог 2020-03-30 15:12:42
Шановні клієнти! В умовах карантину КЕП стає незамінним інструментом для бізнесу. З його допомогою компанії можуть продовжити повноцінний обмін юридич...
Правила роботи під час "червоного" рівня карантинних обмежень
Блог 2021-12-15 11:51:15
Шановні клієнти, повідомляємо вам, що з потраплянням Києва до червоної зони  карантину робота не зупиняється — бізнес продовжує працювати, а...